Лапки и хвосты
+1Помогите что поевилось раньше яйцо или курица
ниче
Если рассуждать логически как может появиться яйцо без курицы, кто его может произвести, а вот яйцо в переди курицы выйти не может, тогда вопрос от куда оно появилась и где сформировалось. значить чтоб зарожить яйцо надо курицу, а только потом яйцо!!!
яйцо в курице или курица в яйце
Наука многое доказывает, а потом через сотни лет это уже доказывается по другому.
Я не учёный и считаю несмотря ни на что - этот древнейший философский вопрос открытым.
Вряд ли прообраз первого яйца был таким же как сейчас оно выглядит. Всё постоянно изменяется (эволюция) . Возможно этот зародышь сидел в плёнке, корке защитной (и возможно в воде) в чём угодно, но не в таком современном яйце.
Это моя личная версия.
яйцо