Знает ли нас кто-то лучше,чем мы сами?

Виктория Крюкова Знаток (364), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sergey tyrykin Профи (910) 15 лет назад
Я точно знаю, что ни кто как мы сами, больше всего заблуждаемся о себе самих.
Остальные ответы
Anton Мастер (1391) 15 лет назад
Каждый уникален и кто-то в чем-то превосходит другого, Смотря то же кто это вообще оценивает
God Is Dead Мастер (2025) 15 лет назад
Скорее да чем нет, ведь согласитесь, что нам лишь только кажется что мы себя знаем, но есть люди которые знают о нас гораздо больше чем мы сами.
Дмитрий Волков Просветленный (22225) 15 лет назад
Если с Вами хорошо знаком достаточно умный человек или квалифицированный психолог.
ева домашняя Мыслитель (9279) 15 лет назад
думаю мы сами-то всего о себе не знаем...
Елена Воронцова Гуру (2995) 15 лет назад
конечно, наш Создатель, то есть Бог. Он точно знает нас лучше, чем мы сами. Порой мы боимся самим себе в чем-то признаться, а Бог видит наше сердце.
Emir Мастер (1166) 15 лет назад
разумеется, Тот, кто создал все вокруг, и нас в том числе-Бог! Один на всех нас, и неважно, как Его называют-Единый и Всемогущий, Всезнающий!