когда начнется жаркое лето?

Tanushka *** Ученик (148), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
то, что ты видишь - это сон Мыслитель (8103) 15 лет назад
мне бы хотя бы теплое лето, на жаркое я уже и не надеюсь, лишь бы этот холод скорее кончился...
Ольга Мыслитель (9498) 15 лет назад
Приезжай к нам! У нас уже в выходные все 40 градусов. Мы уже дождичка хотим!!!
Танюша Бондаренко Мастер (1462) 15 лет назад
Лично по календарю лично у меня лето началось еще 1-го июня. А жаркое лето началось сначала в середине мая, потом к концу мая кончилось, и вчера началось опять. Вот!
Нонна <Барсамян Гуру (3257) 15 лет назад
в Москве синоптики обещают начало жаркого лета уже через несколько дней
Марьяша Маккормик Мыслитель (5632) 15 лет назад
Обещают, что с праздников уже будет жарко! Как хочется в это верить!