Как настроить электроную почту на seK810i?

Olga Woloshina Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей AL Гуру (2626) 15 лет назад
Обратись к своему сотовому оператору по телефону. Они тебе пришлют все настройки на твой эл. ящик
timonlexeich Ученик (224) 15 лет назад
звониш оператору со второй трубы просиш его соеденить со спецом по подлючениям на базе gprs говориш марку тела твоего, где мыло зарегано, и он пошагово обьяснит пункт за пунктом где, чё и в какой строчке поисать потом сохраняеш и ползуешся! удачи.