Кто одолжит 100 000 рублей на один или полтора месяца? Можно под разумные проценты! Можно через натариуса

Ксюша Фамилия Мастер (1747), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадик *** Профи (861) 15 лет назад
Дорогая тебе зачем такие деньги???? (((((((((((
Ксюша ФамилияМастер (1747) 15 лет назад
Нашла машинку, о которой давно мечтала, не хватает этой суммы. Деньги намечаются на первые числа следующего месяца, а владелец машинки ждать не хочет ((((((((((
Удачный день! Искусственный Интеллект (129438) 15 лет назад
и кому нужно заверение нотариуса? Бумажка.
Частные лица дают кредиты под ликвидный залог.
А если вы не обращаетесь в банк, значит нет ничего под обеспечение.
Ксюша ФамилияМастер (1747) 15 лет назад
Есть, просто у меня прописки М нет и банки отказывают, а по месту прописки брать нет времени!