Предлагаю урезать зарплату футболистов до зарплаты среднестатистического слесаря….

. Искусственный Интеллект (320755), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elena Frolova Мастер (2429) 15 лет назад
полностью "ЗА"! а то у всех сдельная, у них - премиальная, вот по статистике и получается в среднем сдельно-премиальная и у всех всё нормуль. Неправильно это!! ! качественно мячик пнул, т. е. результативно - получи зарплату и всенародную любовь, а нет - только всеобщее презрение, извините.. .
и не до уровня слесаря, они ещё ничего получают, а до уровня среднестатистического врача или препода - три тыщи в зубы и привет. Думай сам, как и где прокормиться.
Остальные ответы
котовская Мастер (1487) 15 лет назад
Ну и предлагайте! Кто вас услышит?
a2n4 Гуру (2759) 15 лет назад
Да они хорошо играют, просто забивать им не дают! :))
Чу Гуру (2648) 15 лет назад
не поможет. нужно просто урезать
Вячеслав Богатырёв Мастер (1365) 15 лет назад
Я сегодня с на работе был, так в 17:00 выходили пьяные слесаря из электродепо Владыкино, ужас, молодые парни! А потом и ломаются составы на кторых мы в метро катаемся! так это на целую команду в росии алкашей станет больше!
вячеслав литвинов Профи (644) 15 лет назад
если так и дальше будут играть то минималки хватит
Lampadny Svet Просветленный (44978) 15 лет назад
а я предлагаю наоборот)) )
может футболисты в слесаря пойдут?!!)