Может быть лучше было поставить Малофеева на ворота?

Марина Николаева Мыслитель (5519), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GennadyL Просветленный (26280) 15 лет назад
Я тоэже такого мнения.
У Малофеева победный опыт ЗЕНИТа!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12597) 15 лет назад
По крайней мере в двух играх с Баварией один мяч пропустил... а этот "конь" малохольный в ЦСКА постоянно "зевает"....бразилы играют, а Акинфеев всю их игру обсирает...
OrenHoolsМастер (1715) 15 лет назад
Акинфеев нормально играет просто после разрыва крестообразной связки на ноге он ен в форме
OrenHools Мастер (1715) 15 лет назад
нет какая разница кто на воротах если такая отстойная защита тут хоть самого яшина поставь на пике его формы он бы все равно прорпустил
Мариша Мыслитель (7225) 15 лет назад
этот корявый какой-то!!! !
но уже наверно не поменяют ((
--- --- Оракул (79914) 15 лет назад
причём вратарь! игру видишь? ты хоть их обоих в ворота поставь.... пиздец ещ гол.