Кто едет на Нашествие? и что это за город такой Эммаус? или это не город?

Эвелина Зайцева Профи (599), закрыт 16 лет назад
Сколько в вашем городе стоит билет?
Лучший ответ
Мельпомена Мастер (1123) 16 лет назад
Эммаус - это посёлок под Тверью. Расположен по трассе Москва-С. Петербург, не доезжая Твери минут 30-40. Или с Ленинградского вокзала электричкой до Твери, а там 601 маршрутка (цена билета - 18-20 рублей) . Удачи!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7406) 16 лет назад
на нашестиве я не еду (((((((а эммаус это поселок в тверской области
Пользователь удален Гуру (3255) 16 лет назад
Эммаус, это вариан комп мыши от Эммайкросовта.
Светлана Рыжкова Мыслитель (5771) 16 лет назад
Я не еду, а рядом живу! Это город Тверь, Эммаус пригород Твери. Небольшая деревня, а рядом на поле сцена! Пьянка, дебош, грязные потные фанаты! Где стоят, там и сут и срут. Охота всё это понюхать- флаг в руки и электричку навстречу!