Испании мы сегодня проиграли,а вы как думаете сможем ли мы выграть у Швеции и Греции?

314142142 Знаток (319), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Уприлович Гуру (2720) 15 лет назад
у грекв мож быть, у щведов - нет.
WereWolf Просветленный (28669) 15 лет назад
Мой прогноз-ничья с Грецией, проигрыш шведам... все-нахуй домой.. брысь!!!!
Scar Профи (604) 15 лет назад
Со Шведами будет полегче, там Аршавин будет!
Boy B Ученик (91) 15 лет назад
мы просто обязаны!
Нуруллиевич Мастер (1052) 15 лет назад
Да испанцм просрали конкретно, у меня до сих пор шок, точно не знаю греция и испания очень сильные противники, давай не будем гадать и посмотрим!!!
annet annet Гуру (4440) 15 лет назад
не верится что-то, что наши выиграют хоть у кого нибудь, а так хочется верить, но не получается!
maksim kulikov Ученик (121) 15 лет назад
Теоретически да а вот практически....