У вас настроение зависит от погоды?

Пользователь удален Мудрец (16273), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Гуру (2844) 15 лет назад
всегда! когда солнышко светит, то горы могу свернуть, а когда сыро, хмуро и бррррр, вообще бы из постели не вылазила
Остальные ответы
Марина Сингилевцева Ученик (141) 15 лет назад
неааа! а ваще да.... щас ужасная погода в питре бррбб!
Лилиана Мастер (1153) 15 лет назад
ещё как! Дождь как зарядит- хандра! А солнышко светит- и не очень грустно что футболисты наши продули..
миша STREET Гуру (4425) 15 лет назад
иногда когда совсем говно на улице
Пользователь удален Гуру (2577) 15 лет назад
а уменя не только от погоды даже скем я пообщаюься реально потом не могу прийти себя долго.
007 Гуру (2751) 15 лет назад
всегда. Не могу без солнца. И скучаю по теплу!
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 15 лет назад
Да, у меня зависит.
Я работаю палачём. Варю преступников в раскалённом масле (без холестерина) . И когда дождь - то котёл плохо кипит (с дровами-то тоже проблема) , и преступники плохо варятся, и у меня плохое настроение.
А когда солнышко - то всё прекрасно, и я щастлив и доволен.
...И король Артур выписывает мне за круглым столом премию.. .
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
xxx Мыслитель (8858) 15 лет назад
От погоды - нет. От других факторов - иногда. Но на работе плохое настроение недопустимо- не могу же я своему народу настроение мрачным видом своим портить? А когда муж приходит домой, любая женщина должна быть на 25% веселее, чем того требуют обстоятельства. Вот так и отвыкаешь от плохого настроения...
Вася Мастер (1641) 15 лет назад
когда нечего делать или когда мои планы зависят от погоды.. .
если занят, мало обращаю внимания на погоду
bear Мастер (1711) 15 лет назад
мне погода п**й у меня оно от футбола зависит cууууууууууууууууки!!!!
TaNuShka Знаток (492) 15 лет назад
да да да.... погода часто влияет на настроение, если больше не чем заняться, как тратаить время на осмысление погоды
Афалина,Аменна,Амурра. Мастер (2444) 15 лет назад
У МЕНЯ ИНОГДА ЗАВИСЕТ.. А ИНОГДА НИ ЧУТЬ!
Игорь Пшеничный Мастер (1278) 15 лет назад
У нас хорошая погода!! ! Соответственно!!!!
ННН Мастер (1485) 15 лет назад
ОТ компании в которой находишься... Если компания хороша то и в ураган повеселитесь..))
Юлия Ковинько Мастер (2251) 15 лет назад
почти всегда. ведь если тепло, то можно надеть что нибудь легкое, светлое, а не свитера, и вообще солнышкоьлюблю