кто делал любовный приворот на мужа? не повредил ли он? действуют воще такие вещи?

юлия о. Ученик (60), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ириша Гуру (3071) 16 лет назад
Лучше не тратьте на это силы. И ему будет плохо и Вам это не поможет сохранить семью.
Остальные ответы
HEAVEN Гуру (4875) 16 лет назад
это грех, можно просто поставить ему магнит в душу
Стервочка Профи (500) 16 лет назад
Зачем это делать?? ? Зачем потом всю жизнь быть с человеком, который с тобой только из-за приворота?? ? Нужны ли пустой взгляд и холодные фразы?? ? Не легче ли отпустить?
Татьяна Таразанова Знаток (254) 16 лет назад
Говорят что такой приворот очень плохо действует на этого человека. У него меняется жизнь и характер не в лучшую сторону. Так зачем портить кому-то жизнь. Насильно мил не будешь.
Мираж Мудрец (11928) 16 лет назад
Не делала и никогда не буду делать - это черная магия, от нее лучше держаться подальше. Ну сделаете, а потом с этим грузом прийдеться всю жизнь идти и за него нужно рассчитываться. По мне так уж лучше отпустить - от греха подальше.
♥♡*SvEtKa-KoNffetKa*♡♥ Ученик (167) 16 лет назад
Лучше этого не делать, домой то приходить будет, а вот дома мира не будет, будет чужим и обижать тебя будет сильно очень..
ольга шевцова Знаток (293) 16 лет назад
не стоит этого делать-лучше не будет. если ты нужна ему сам никуда не уйдет.