НЕКРАСИВАЯ СИТУАЦИЯ: туалет в офисном здании; из кабинки выходит девушка - "вся из себя", подходит к зеркалу,
прихорашивается и, НЕ ПОМЫВ, рук выходит. Более того, и в кабинке было НЕ СМЫТО...
Выхожу из туалета - в конце коридора эта девушка болтает о чем-то с молодым человеком - еле удержалась от того, чтобы не сделать ей замечание...
В следующий раз крикну на весь коридор, что ОНА НЕ МОЕТ РУКИ ПОСЛЕ ТУАЛЕТА и НЕ СМЫВАЕТ УНИТАЗ!
А вы всегда моете руки после туалета? После вас не нужно смывать унитаз?
позор!!!
Просто ужас!!! Это не то что некрасиво, это не гигиенично!! ! Еще после этого пойти в столовую и съесть пирожок не хватает!!! Это ж кто так воспитывает???
Мне тоже противно встречать в туалете расфуфыренных (и не очень) особ, которые из кабинки сразу стремятся к выходу, презрительно минуя умывальник. Про смыв вообще молчу, забыть это сделать за собой - это навсегда упасть в моих глазах ниже плинтуса.
а вам оно надо? это же ее проблемы...
я всегда послу туалета руки мою и пере едой. И на работе постоянно. Не могу когда ручки грязные или пыльные.