Раскажите о формате ISO а то я игры с FTPшника скачиваю они в таком формате

follkan Ученик (180), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
официально признанный формат образа диска.
V-Victorovich.Com Профи (816) 15 лет назад
Ставишь Daemon Tools.
Ищешь кнопочку "Mount new image"
Выбираешь свой iso-файл
Дальше происходит имитация дейтсвий дисковода
Удачи.
Источник: Сам так делаю
Flash Мудрец (18701) 15 лет назад
Daemon Tools, ALcohol 120% - эти проги работают с ISO и не только
Maaaks Мудрец (11880) 15 лет назад
Качай Small CD-Writer и записывай ISO на CD/DVD. Ну а что с CD/DVD делать сам знаешь - вставлять! =)
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 15 лет назад
Скопируй ИСО файл на жесткий диск
Установи Nero
Запускаешь Nero Image Drive
Разрешаешь Первый привод
Во вкладке Первого привода выбираешь Указанный ИСО файл, изменив в Тип файлов на ИСО-файлы
В "МойКомпьютер" находишь новый ДВД-привод, с установленным в него диском с игрой.
Можно пробовать устанавливать игру, но она может не пойти, поэтому.
Запускаем Nero Start Smart в режиме копирования дисков
В качестве исходного выбираем новый виртуальный ДВД-привод, а приемного - твой действительный ДВД-привод.
В свой ДВД-привод устанавливаешь чистый диск подходящего формата и делаешь копию с виртуального на реальный диск.
Полученный ДВД или СД-диск запускаешь обычным способом и устанавливаешь игру