интересно а болельщики Италии тоже свою сборную так обосрали

Михаил Белов Мудрец (18082), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мила Гуру (3074) 15 лет назад
Думаю, чисто русская черта.
Остальные ответы
Kai Гуру (2972) 15 лет назад
хуже.. . Они и пристрелить могут...
Борис! Оракул (90730) 15 лет назад
везде есть обсираловщики
Дмитрий Оракул (62531) 15 лет назад
Они это сделали гораздо сильнее и обильнее. Макароны же даже гола не смогли забить. Чемпионы мира!!!! Ха-ха-ха! Позорище!
Иван Слободчиков Мыслитель (6880) 15 лет назад
Уж будьте уверены - и не только болельщики, но и пресса
Пользователь удален Мастер (1332) 15 лет назад
По крайней мере они не ушли за 5 мин до конца матча
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад
Ещо хуже у них даже в пердях болет все до единово, а нас вместо тово штоп огорчаца тока надо мной смеюца!!!!
Никопай Ростовский Гений (51093) 15 лет назад
Действительно, что у нас за народ, мне на мой ответ Вам на предыдущий вопрос, столько комментариев неприятных пришло, ну естественно от "умников", ладно мужики но и щенщина туда же, "знаток футбола", Хоть бы не позорилисьж.
Михаил БеловМудрец (18082) 15 лет назад
да я посмотрел
Vlada Просветленный (28712) 15 лет назад
Не дождетесь!! ! Италия все равно ЛУЧШАЯ!! ! И лично я буду верить в команду до последнего!!!