Чёрт побери!)) Пока меня тут не было....разговоры продолжаются опять об этом несчастном матче??? Друзья, опомнитесь!!!!

Хитрый Кот Гуру (3810), закрыт 15 лет назад
Сколько можно перемывать кости нашим футболистам??? Вы что хотите, чтобы они вообще заболели или ещё чего с ними случилось??? Ну так же нельзя! Пожалейте их семьи и себя!
Лучший ответ
Kanda G Yuu Профи (901) 15 лет назад
Поддерживаю и ваше мнение, и наших футболистов. Неудачи у всех случаются, это не повод для таких вот пересудов и оскорблений!
Остальные ответы
Hayley*кРуТаЯ я ёПт*Williams Мастер (1280) 15 лет назад
ПОжалеть можно! НО чтоб так опозориться!
Борис! Оракул (90730) 15 лет назад
уже клинит нах. .
и еще будет до след. матча!! ((((
Ксюша Помыканова Профи (794) 15 лет назад
Господи, народ! на самом то деле. ну просрали наши, дальше то чё?этого и следовало ожидать... а испанцы молодцы!))