Если я пробовала секс с девушкой, я лезбиянка?
Необязательно, может просто би. А вообще, кто не пробовол секса с девушкой? Даже юноши!
Как говорят:" Один раз - не педераст". Лишь бы не повторять это, что бы не привыкнуть. Как ни крути, а с мужчиной все равно лучше, и сделает он в сексе ни чуть не хуже чем лесби. Все зависит от того, найдешь ли ты по себе мужчину и сможешь ли ты остаться с ним?! Этому, к сожалению, нас ни кто не учит.
Не знаю, что сказать, просто хочется поучавствовать
называется один раз - не пид.рас!!!
нет)) ты просто любишь эксперименты!))) а это правильно это у кошек 9 жизней)) а мы живем раз и надо прожить жизнь чтобы на небесах не стыдно было))