Футболисты часто бьют мяч головой и сталкиваются головами, это значит, что у них хроническая черепно-мозговая травма?

Natalya Krivolutskaya Просветленный (21612), закрыт 15 лет назад
Как и у боксеров.
Лучший ответ
Олег Пестряков Просветленный (27419) 15 лет назад
Черепно-мозговой травмой называют повреждение соответственно черепных костей и тканей мозга. В данном случае речь может идти о хроническом сотрясении мозга)
Остальные ответы
FanKahnTitan Мастер (1025) 15 лет назад
не тупи, там все норм, они к этому готовы
КОШКА Мастер (1375) 15 лет назад
Черепно-мозговая травма грозит исключительно тем у кого мозги все-таки есть! Судя потому как играют наши футболисты (абсолютно не думая, а проста шпыняя мяч) , то и никаких сотрясений им не грозит!
Аня Сизова Мастер (2131) 15 лет назад
Это значит что ОХ----------------------ЕННАЯ Зарплата будет
Кисочка Мыслитель (8077) 15 лет назад
нет, если мозгов нет, то и травм быть не может
Just-Dan Мастер (1407) 15 лет назад
Смотря как бьют, у большинства футболистов нет мозгов, на Пепе посмотрите, просто робот без мозгов=)
Токо у Чеха есть=)
Vlada Просветленный (28712) 15 лет назад
Это значит, что у них деревянные головы :)