17 лет назад
от

Обнаружил на компе вирус win34 какие после него последствия? посоветуйте хороший антивирусник и где его скачать?

посоветуйте хороший антивирусник и где его скачать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Рекомендую Avast! В отличие от Касперского все бесплатно!

Можно не беспокоиться - это системный файл...

http://qiq.ru здесь в поиске набери либо нод 32, либо доктор вэб. Это самые хорошие на сей день авири

Ну.. . это может вызвать серьёздные последствия! Тем более, если Троян! Троянские вирусы размножаютсь и заражают ближние файлы.. . И Трояна нельзя вылечить, тока удалять (естественно, вместе с файлом) .
Лучше всего скачивать Касперского 6, можно и 7. =) Для этого пошарь через поиск. Ты можешь скачать пробную-бесплатную, вроде на месяц.
УДАЧКИ! =)

Найди девушку.