как считаете, долго ли может длиться дружба сангвиника с меланхоликом?

Пользователь удален Мастер (1432), закрыт 16 лет назад
воистину,две противоположности притянулись)) долго ли выдержим друг друга ?
Лучший ответ
123! Мыслитель (5492) 16 лет назад
пока кто-то не заразится сангвинией! )))))))))))))
может, и будет!
Остальные ответы
Котэн Мыслитель (5438) 16 лет назад
хз. вон мать с крестным до сих пор живут вместе, и ни чего, не считаю руганья постоянного
Olga Amo Просветленный (24035) 16 лет назад
в дружбе противоположенности точно не притягиваются, скажи мне кто твой друг, а я скажу кто ты) )
в любви притягиваются
Айра Мыслитель (5759) 16 лет назад
такие четкие определения.... а с чего это сангвиники противоположны меланхоликам? они просто в других плоскостях
Марфа Оракул (55717) 16 лет назад
не выдержите, раз уже об этом заговорили...
Один Просветленный (26127) 16 лет назад
Как старый воин скажу, было бы желание обеих сторон, все получится... _)))
zarina bersanova Гуру (3587) 16 лет назад
Пока меланхолик нe прибьет вашего санвиника.
ЛитвиноваМастер (2132) 16 лет назад
Какие четкие понятия о темпераменте....