Кто такой Феликс Гольберт?

Порядочный человек, который давно воюет с мерзавцами, оскорбляющими людей по национальному признаку, на этом проекте.

Советский врач, уехавший к детям в Израиль. Выходит в инет общаться. Видимо по-прежнему любит нашу страну и ему интересно. А куча говнюков не может пережить и то, что он для них недосягаем, и что живёт в нормальной стране, и что не опускаяется до их низкого уровня. Вот и бесятся.

Умный и интересный человек - знакома с ним и в реальной жизни. Порядочный и справедливый - за что и радеет!
Остальное - Вам уже написали - и ссылку на его кабинет дали, и даже факты из биографии.

нормальный человек-ныне забабаненный. И это пройдет.