Скажите,имеют ли доступ к интернету люди, отбывающие в местах лишения свободы?

Венера Тенетова Профи (535), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
1 2 Мыслитель (5202) 16 лет назад
Официально почти во всех колониях есть инет и телефон, которыми осужденные должны пользоваться. А вот пользуются или нет -это др. вопрос. Про мобильный инет уже все сказано, нет смысла повторяться.
Остальные ответы
Анастасия Просветленный (35423) 16 лет назад
Официально, конечно, нет.
А вот мобильники там есть у всех, администрация ИТУ, конечно, шмонает периодически и изымают, но опять появляются)) ) А через трубку и GPRS они налаживают и выход в сеть.
Так же относительно легальный доступ может иметь осужденный, бывший программистом или сисадмином - его используют для налаживания внутренних локалок - так и в сеть выбирается, но это частный случай.
==NATALI== Гуру (3687) 16 лет назад
а я думаю, что там дают только "избранным"...но им еще надо стать
RAGNAROEK Просветленный (25002) 16 лет назад
На сервисе полно урок. Как-то ведь они выходят.
Пользователь удален Мудрец (14106) 16 лет назад
при наличие денег их допускают ко всему что им хочется....
Lilit Hovhannisyan Мастер (1861) 16 лет назад
Naskolko ya znayu net, i mne ix ochen jal':(((((((((
Валера Сенечкин Знаток (312) 16 лет назад
Это также как мобильные телефоны: официально - нет, а неофициально-да.
Владимир Просветленный (44076) 16 лет назад
За деньги и все есть, но там дают только "избранным"..
vsemoe Просветленный (26950) 16 лет назад
Есть в жизни у каждого роза ветров
Души направлений незримый компас
От штилей полнейших и сильных штормов
Фарватер житейский и правильный галс
Шерхан Знаток (474) 16 лет назад
Выхода в интернет у осужденных нет. За деньги у них тоже его нет, потому что в наших нищих ИК нет денег на оплату интернета. Выход есть только за зоной и то доспуп к нему имеют ограниченное количество людей. Налаживают сети не осужденые, а сотрудники, имеющие допуск для обслуживания. Ну, а через сотовые телефоны, все может быть...
Григорий Адамчук Оракул (63772) 16 лет назад
Смотря кто, некоторые имеют!
Михаил Инешин Ученик (194) 16 лет назад
За хорошее поведение и наличие денег разрешают!!!
Светлана Бирюкова Мудрец (15115) 16 лет назад
Согласна полностью с Анастасией !
Хотела ответить, но прочитала ответ её и - нечего добавить!
МИСТИ Мыслитель (6582) 16 лет назад
Невозможное возможно!
Эдуард Толочьянц Просветленный (30009) 16 лет назад
ого! а может им не только выход в сеть, а еще и девочек туда валютных? и официантов? и депутатов, чтоб их права защищали. организуем партию зеков с неограниченными правами. а в правительстве особого министра назначить. министр по правам зеков.
ЗолоТТТко Мыслитель (5273) 16 лет назад
думаю, что нет! потому как какое же это тогда лишение свободы?