размножение декоротивных крыс

катя поминова Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маха Просветленный (34655) 15 лет назад
И в чём вопрос?
Если вы хотите заниматься разведением декоративных крыс, то нужно хорошо знать генетику, разновидности и маркировки. Желательно при этом еще быть членом клуба декоративного крысоводства. Животных вяжут по установленным правилам с учетом всех критерий. РАЗНОПОЛУЮ ПАРУ ВМЕСТЕ ДЕРЖАТЬ НЕЛЬЗЯ!
Если вы спрашиваете это с целью продажи-сдачи животных на рынки и в зоомагазины, то со временем окажетесь в черных списках всех имеющихся ресурсах декоративного крысоводства.

Вопрос мне вобщем-то не очень понятен, но самое главное я написала, если что-то интересует, спрашивайте.
Советую ознакомиться с сайтом http://www.rat.ru/ (не забудьте про форум)
Остальные ответы
Лялькин сервей валеривич Ученик (164) 15 лет назад
У меня был хомяк серёжа (((( его убили 2 терариста !!!они хотели за него выкуп 2 милиарда ен ну откуда они у меня ?
Эльза Галимзянова Гуру (3802) 15 лет назад
и? Вопрос то в чем? У меня хомячек был... Нарцисска.,.. 14 апреля умерла.... =((