Кто смотрел "Кунг-фу Панда", откликнитесь!!!

Я так и не поняла, в чем заключается этот прикол с пальцем. Еще в конце Панда говорит: " Мастер не говорил мне, я сам догадался". Я не поняла, объясните!!!))

Деточка, не нужно искать в хорошем мультике какой-то сакральный смысл))) )
Понимать это нужно БУК-ВАЛЬ-НО.
Главный таинственный прием конг-фу ( по мультику) - пальцевый захват, секрет которого учитель никому не раскрывал. А умница-панда догадался сам. Это в свою очередь, еще раз доказывает, что он -нереально крут)) ) Вот и все.

Про то как его делать: нужно двумя пальцами охватить мизинец так, чтобы он был полностью скручен, а потом нужно сжать пальцы, после этого противника ждёт невыносимая боль.

Ах да, когда будите делать захват, в конце не забудьте сказать: "скидыщщ"
Только надо немного практики...

ну когда он согнёт мезинец то всем будет больно

Хороший мультик, советую посмотреть.

Надо будет сходить, хвалили