Пикантно о любви

Интересно, а женский и мужской оргазм одинаковые? Ощущение такое же как у нас, или они по другому чувствуют?

Может ученые проводили на эту тему исследования.

Лена,если бы я стал женщиной и испытал оргазм,то по всей вероятности,я ответил бы на твой вопрос.Но мне кажеться,что человек индивидуален,значит и оргазм испытывает,разный,не зависит мужчина или женщина.Но я могу ошибаться.И встречный вопрос-ты делилась впечатлениями со своими подругами,они такие же чуства испытовали при оргазме?

Эндорфины действуют одинаково! ..а вот соматика (телесные ощущения ) разные!

У женщин он продолжительнее!!

доказали, что женский оргазм более яркий и продолжительный...

даже если очень захотим-не узнаем