сегодня пятница тринадцатое. что нибудь магическое можно сегодня делать?

Бу мин эле Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
miss_sew Профи (625) 15 лет назад
пятница 13, это такой-же день как и пятница 15...
Остальные ответы
Vladilena Просветленный (21408) 15 лет назад
пятница 13 здесь совершенно не при чём! этот день считается плохом исключительно для массонов всвязи с не приятным историческим моментом!
*** Профи (717) 15 лет назад
какой тол придурок придумал, и многие до сих пор верят. Я только что узнала что сегодня пятница 13. А день чудесный!
Lokki Профи (622) 15 лет назад
Делай че хочешь)) )
Пятница 13го это гон)