Срочно!!!

я поступаю в колледж по блату,я не сильно этому рада,но мне сказали что на экзаменационном листе я должна хоть что то написать..
хотела спросить,какие примерно могут быть задания?

А по каким предметам экзамены?
А потом.. . если по блату.. . напиши какой-нибудь анекдот. )

А предмет? Хотя какая тебе разница - за тебя все напишут правильно потом и в другом месте.

Какой предмет-то? По блату или нет, ты ОБЯЗАНА подготовится. Я вот тоже поступала по блату! Но я этого НЕ ЗНАЛА и не хотела. Родители скрыли это от меня. И правильно сделали. Я сдавала как все, только оценку мне поставили повыше. А какие могут быть задания соизволь узнать сама. Ты ведь будешь поступать...

а какая тебе разница --ты ведь по блату!
за тебя все напишут, только вот специалист из тебя получится никудышный, и удовольствия от профессии ты не получищь