Время игр
+1Lord of the Rings ONLINE русификатор
где можно найти и скачать русификатор для этой игрушки?
Рабочая версия русификатора с переводом новых локаций - http://translate.lotros.ru/
Русификатор есть-разрабатывался силами Red Leash Studio +поддержка содружества Carne Hosse +люди имели доступ к русификатору только во время бета теста, но теперь он распостранен в очень узком кругу лиц+он платный, так что смирись пока не выпустят бесплатный русификатор.... (дай плз 10 баллов, и еще напиши где скачал игру???)
посмотри на www.zoneofgames.ru , авось и есть