Кто не достоин играть в сборнй РОССИИ?

CAsta Профи (749), закрыт 15 лет назад
Колодин,Широков и Семак
Лучший ответ
Роза Гуру (4570) 15 лет назад
Павлюченко! Пусть катится в Челси!!!)))
Остальные ответы
B/a/t Гуру (3886) 15 лет назад
Ты не достоин, потому что тебя не вызвали.. . А они в сборной значит достойны...
CAstaПрофи (749) 15 лет назад
Но они не могут сделать то что отних требуют
B/a/t Гуру (3886) А ты откуда ты знаешь, что от них требуют?
Dj Manian Мудрец (19756) 15 лет назад
И Адамов еще!
CAstaПрофи (749) 15 лет назад
Точно
Хурм Хурм Гуру (2975) 15 лет назад
В сборной России недостойна играть сама Россия
Вася Гуру (4617) 15 лет назад
что за бред.. достоин не достоин.. если они играют, то они одни из лучших.. их же не зря выбрал гус!!!
CAstaПрофи (749) 15 лет назад
Смотря матч -зря!
Александр Ящук Мастер (1290) 15 лет назад
Не достоен Тимощук потому что он Наш УКРАИНЕЦ \шутка\ а если серьезно то достойны все потому что они РОССИЯНЕ и Хидинк их вызвал другое дело кто и как играет желаю победить Греков они не такие и сильные будем болеть!
Олеся -------- Знаток (387) 15 лет назад
Да все достойны!!!!
Источник: ПРОСТО ТАК