Еду в Лазаревское! Как там жилье и цены?

Кристина Волынчикова Ученик (185), закрыт 15 лет назад
Еду в лазаревское расскажите кто был какие цены в частном секторе?
Лучший ответ
пилот Мастер (1846) 15 лет назад
Вот телефон в Лазаревском, женщину зовут Нина Пантелеевна номер: 72-62-35.Ну +код. Цены в этом году буду около 400-500 рублей в июле. Вот второй номер. Зовут Ирина и Олег 72-33-37. позвони узнаешь. а еще вот карта.. .
советую поискать жилье между пер. Бризовым и Лазарева, там потише и до моря ближе. я в позапрошлом году останавливался за 350 +50 за машину
Остальные ответы
Нинок Ученик (209) 15 лет назад
Приехала от туда только. Погода не очень а цены от 300р. Остановись в КИПАРИСЕ, там прикольно 600р. \сутки.