Решила помириться с папой моего сына, ..незнаю, может его в гости позвать...он очень хотел.. или лучше на нейтральной

территории пока..
но мы вроде нечужие друг другу и сын наш..

Место не имеет значения… главное цель встречи… Удачи!

Без разницы - главное оставьте прошлое в прошлом ...не всоминайте его, не возвращайтесь к обидам, радуйтесь обществу друг друга ...урок из прошлого вы скорее всего уже извлекли ...Умейте прщать, забывать ...Попробуйте начать сначала ...с чистого листа ...

прогуляйтесь лучше по парку это очень здорова и здарова, сходите на качели это будет хороший отдых для ребёнка и романтика для вас...

если решила и он хочет значит нужно!! ! какая разница где? есть согласие и желание + ребенок... ему нужен папа...

лето же, отведите ребенка туда, где ему будет весело и сами заодно пообщаетесь!
Места к примеру: парк Горького, дельфинарий и т. д.