Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

решила помириться с папой моего сына, ..незнаю, может его в гости позвать...он очень хотел.. или лучше на нейтральной

Пользователь удален Мыслитель (6516), закрыт 15 лет назад
территории пока..
но мы вроде нечужие друг другу и сын наш..
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (320744) 15 лет назад
Место не имеет значения… главное цель встречи… Удачи!
Остальные ответы
Pushistiy Мудрец (13846) 15 лет назад
На нейтральной территории!
ЭLь Мастер (1325) 15 лет назад
По-моему, умерла так умерла..
Бьянка Мыслитель (5708) 15 лет назад
лето же, отведите ребенка туда, где ему будет весело и сами заодно пообщаетесь!
Места к примеру: парк Горького, дельфинарий и т. д.
Cидр Матрасыч Свингер Мудрец (10412) 15 лет назад
если решила и он хочет значит нужно!! ! какая разница где? есть согласие и желание + ребенок... ему нужен папа...
рыбка Мастер (1394) 15 лет назад
прогуляйтесь лучше по парку это очень здорова и здарова, сходите на качели это будет хороший отдых для ребёнка и романтика для вас...
рыбкаМастер (1394) 15 лет назад
есле вы себя плохо чювствуете то лучше всего отложите встречю на другой день когда вы будете в более бодром настроение.
Владислав Гуру (2535) 15 лет назад
Без разницы - главное оставьте прошлое в прошлом ...не всоминайте его, не возвращайтесь к обидам, радуйтесь обществу друг друга ...урок из прошлого вы скорее всего уже извлекли ...Умейте прщать, забывать ...Попробуйте начать сначала ...с чистого листа ...