Киномания

Что за песня про дачу и "шашлычок под коньячок"?

Услышал по радио песню, но никак не могу найти кто поет и что за песня, на moskva.fm в то время, когда она звучала по милиц волне стоит пробел.
Слова запомнил такие: "Дача это шашлычок под хороший коньячок",
"Я на пятой передаче... " остальное в том же духе, но не запомнил))

Дополнен

Спасибо за оперативное реагирование...
но я специально сразу не написал, что это НЕТРОФИМ, дабы посмотреть сколько невнимательных людей))
Сочи и дача разные вещи)
Так вообще ещё у Тимура Шаова есть песня со словами "Коньячок под шашлычок"

Дополнен

спасибо всем за внимание))
Пришлось все добывать самому итак, нашел я эту песню только в записи того эфира:
http://www.moskva.fm/share/4004/20080614/fromtime:19:28:48

во временных файлах весь эфир сохраняется в виде кусков mp3 с нахлестом, я их соединил, но в пару мест есть небольшие еле заметные стыки, но в целом скачать можно например тут: http://rapidshare.com/files/122708515/Shshlichok.mp3.html
либо спросить у меня))
Как называется и кто поет, до сих пор не в курсе))
PS теоретически есть ещё программки, которые записывают то что проигрывается во флеше, так что можно в точности записать со ссылки выше, но пока этим заниматься времени нету (диплом пишу о_О)
Спасибо за внимание))

Блин, классная песенка, я вот тоже по радио вчера услышал случайно, а найти ни хрена не могу :(
Наконец пришла суббота, на хрен пробки и работу, дача - это шашлычок под хороший коньячок.. . И я на пятой передаче по шоссе лечу на дачу...

сергей трофимов-ТРОФИМ. часто на шансоне крутят

Вот ведь как бывает в жизни подчас,
Наша встреча караулила нас.
Я заметил твой смеющийся взгляд
И влюбился, как пацан, в первый раз.

Припев:

А ты стоишь на берегу в синем платье,
Пейзажа краше не могу пожелать я.
И, распахнув свои шальные объятья,
Ласкает нас морской прибой.
А впереди у нас три дня и три ночи,
И шашлычок под коньячок - вкусно очень.
И я готов расцеловать город Сочи
За то, что свёл меня с тобой.

У тебя далёко дом и семья,
И меня с курорта ждут сыновья.
Так что в этой бесшабашной любви
Между нами получилась ничья…

Припев:

Мы расстанемся с тобой навсегда,
Нас затянут суетой города.
Только изредка вздохнут две души –
Как же счастливы мы были тогда…

Припев.

Сергей трофимов. "Город Сочи"

со словами "шашлычок под коньячок" знаю только песню Сергея Трофимова "Город Сочи", но это не про дачу.. . там слова "а у нас еще три дня и три ночи, и шашлычок под коньячок - вкусно очень! "