Боюсь секса(((((
Вся проблема в том что я девственница и прост боюсь секса..мой парень на три года старше и намного опытней меня,ине кажется что он разочаруется во мне в сексе....возможно , у меня комплексы по поводу собственного тела,...но я просто боюсь секса с ним(((((((((((((((((((((
не бойся. . у тебя все так сделано что все получится само собой. . просто слушай себя и старайся чтобы ему было приятно.. .
только не перестарайся а то он может решить что тебе именной вот так нравится и потом не будет тебя ласкать так как тебе хочется.. .
А это нормально. Не искл. что он тоже тебя опасается))) . Первый раз надо как-то через не могу.
не грузись, всё бут ок
Ne boisa esli tvoi paren deistvitelna opinee teby to on buded ochen astarojnee s taboi.Prekin y toje jenilsa na devstvenidsu,i gdeta pol chetvertoga nochiu y ee sdelal jenshinoi et bila priyatno ana skazala chto super!!!Tag chto v pered.
Ну что за хрень!!! !
Рано или поздно все равно трахнешься, не всю жизнь же будешь носится со своей девственностью, как с писаной торбой!