кто такая девственица

Катерина Ученик (215), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
agent-n7 Гуру (2818) 15 лет назад
та у которой плева цела. . умный вопрос
Остальные ответы
Тимур Ишмияров Ученик (178) 15 лет назад
Девушка которую не поимели
vintas08 Оракул (51224) 15 лет назад
Не порочная честная девица !
Пользователь удален Ученик (153) 15 лет назад
девушка у которой не было половых контактов
Кирилл Кривошеев Мыслитель (9356) 15 лет назад
девственница/девственник. состояние человека, еще не входившего в половой контакт. что такое половой контакт объяснить?
Ксюшечка Мастер (1864) 15 лет назад
Их мало осталось.. . в Красной книге ищите.
Дммитрий Чучунков Просветленный (46783) 15 лет назад
мифическое существо ныне не встречающееся
Гном Профи (674) 15 лет назад
Как бы поделикатней.... у которой не было секса...
Добрейшая блондинка Мыслитель (6292) 15 лет назад
девушка, которая ещё не имела половых контактов с мужчиной
alla beregnova Искусственный Интеллект (153623) 15 лет назад
Анек. Приходит деревенская девка на медосмотр к гинекологу. Он ее и спрашивает, девственница ли она. Девка в недоумении- что значит "девственница"?
-Ну, с мужиком спала? -уточняет доктор
-Пиши девственница, -отвечает смутившаяся девка, -с ним разве уснешь!...
Ирина Михайлова Ученик (191) 15 лет назад
Не ужели в нашем мире ни кто этого не знает
Angel of The Darkness Гуру (2895) 15 лет назад
Хахахаххаха парниша 13 лет ответил "девушка которую не имели"
Я ипал ну и поколение пашло Ап стену Ап Стену Ап стену...
Старый друг Просветленный (20575) 15 лет назад
Самый яркий пример девственницы - Дева Мария, которая родила Иисуса (" Итак Сам Господь даст вам знамение: се, Дева во чреве приимет и родит Сына, и нарекут имя Ему: Еммануил, что значит: с нами Бог") НЕ ПОЗНАВ МУЖА (Иосифа): "Мария же сказала Ангелу: как будет это, когда Я МУЖА НЕ ЗНАЮ? ". Но это было знамение, чудо Божие. В наше время является почти что чудом встретить просто девственницу...
Mr Enelist Ученик (110) 5 лет назад
Девушка которая ещё не занималась сексом.
Владимир Нагайцев Ученик (111) 4 года назад
у которой секса не было че сказать что ли не можете нормально?