Кто такая девственица

та у которой плева цела. . умный вопрос

Хахахаххаха парниша 13 лет ответил "девушка которую не имели"
Я ипал ну и поколение пашло Ап стену Ап Стену Ап стену...

у которой секса не было че сказать что ли не можете нормально?

Девушка которая ещё не занималась сексом.

Самый яркий пример девственницы - Дева Мария, которая родила Иисуса (" Итак Сам Господь даст вам знамение: се, Дева во чреве приимет и родит Сына, и нарекут имя Ему: Еммануил, что значит: с нами Бог") НЕ ПОЗНАВ МУЖА (Иосифа): "Мария же сказала Ангелу: как будет это, когда Я МУЖА НЕ ЗНАЮ? ". Но это было знамение, чудо Божие. В наше время является почти что чудом встретить просто девственницу...