Люди, подскажите пожалуйста, что сделать с живыми цветами для прически, чтобы они не завяли???
в магазинах торгующих товарами для фитодизайна есть специальные маленькие колбочки для букетиков в прическе или петлице. В мою благословенную молодость мы делали еще проще, давали цветам постоять в воде и напитались водой, аккуратно обматывали кусочек стебелька мокрым бинтиком и маскировали все это специальным скотчем под цвет стебля.
pobrizgat spetsialnoj stukaj ja tsesno govora ne ppomnu gde ona prodaetsa.
Поливать каждые 5 мин.
помимо того что нужно в магазине купить спец "крепление"(как я его называю-куда ты поставишт\ь сам стебелечек, нада еще (но это в том случае если прическа примерно на 3-4ч) залить сами бутолы-лаком для волос, тогда там липесточки не будут опадать, а будут держаться так же красиво )))
в аптеке можно купить резиновые напалечники (или другие изделия из латекса;) ) и наполнив их водичкой вставить в них цветы...