Жалость...
Вчера шел проливенный дождь... меня естественно черти понесли на улицу... долждь лил как из ведра... из кустов ,мне навстречу, душераздирающе мяукая, выбежал маленькиий, мокрый, грязный конёнок... моё седце не выдержало... я схватила грязную, визжащую пусю и естественно потащила домой... пусю отмыли, высушила накормила... родители хотт его отправить обратно под куст... он им очень понравился, но у него есть зубки и когти... кися спит, а я не знаю, что делать....мне скзали, чтобы духа его не было до вечера... может быть кому-то нужен маленький, бежевый кошак?
Увы! Своих некуда девать.

Как же его теперь выгнать, если уже взяли. Надо родителей чем-нибудь подкупить.
блин я тоже немогу пройти мимо бездомных животных, прям душа разрывается, но всех не приютишь....
А родителей уговорить оставить себе никак нельзя? Жалко котенка...
наверно мы с тобой из разного города, потому что у нас было солнышко (( а котика жалко! можно сдать в приют!