Какая программа читает формат 3ds

Анатолий .... Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Fort Профи (980) 15 лет назад
3D Studio max насколько я понимаю.... пакет для создания 3D моделей
Ваня Астапенко Ученик (141) 15 лет назад
3d max вроде. он так и сохраняет.
Игорь Белоусов Мастер (2403) 15 лет назад
Autodesk 3DStudio Max - родная, но читать может даже фотошоп.
igoldyrev Мастер (1026) 15 лет назад
3D Studio max точно знаю. Работал в ней...
Алексей Митев Профи (652) 15 лет назад
Открывает-то полно программ, вот, например, несколько бесплатных просмотрщиков: http://www.softpedia.com/downloadTag/3ds+viewer
Редактирует только Autodesk 3D Studio Max (но стоит она как 10 новых компьютеров).