Модно ли в этом сезоне джинсы с рисунками?Я купила себе джинсы с вышитыми драконами)))Мне нрав.А говорят,немодно
Просто у меня была кофта , в Саваж купила, с драконами.. я не знала, с чем ее носить, и вот нашла в каком-то нефирменном магазине джинсы с драконами... так с этой кофтой сочетаются! Мне нравятся!
А все раскритиковали, во-1, типа джинсы должны быть обязательно фирменные. Во-2, вышивка на джинсах это немодно.
а вы как думаете?
Ну и что? Может, им завидно, что Вам все это идет... Не стоит так уж прислушиваться к "советам" подружек... Они не всегда безобидны... ((((((((((
С драконом джинсы у мя были года... 3 назад) Но эт не старшно. Если нравятся то носи, и плевать на всех.
не модно....
Мне очень нравилось приводить друзей в магазин для выбоора вещи и как слышал что мне говорят некатит то брал полюбому, ну наверно на зло.
Знаешь, твою джинсы еще в моде, только не надо их одевать с кофтой с драконами, любые драконы, отлично сочетаються, либо с маечкой розового в горошек, либо с топиком без бретелек фиолетового цвета с полосками.