Скажите, чей отрывок лучше? У кого больше шансов написать успешный роман?

И что вы думаете по поводу первого отрывка?
1.
С каждой минутой в ее маленьком тельце, на тот момент, с одной стороны кажущимся совсем беззащитным и отчаянно просящем ласки и заботы того, благодаря кому ее, как ей казалось, бессмысленная жизнь наконец приобрела смысл, а с другой стороны ее терзающееся в сомнениях сердце и отчаянно требовавшее, чтобы ее оставили в покое, крепло желание выпить пару таблеток димедрола и запить и запить его алкоголем, большим количеством алкоголя. Ей не хотелось умирать. Она хотела, чтобы ее вывернуло наизнанку. Ей казалось все отрицательное выйдет из нее, и она с недоброй ухмылочкой, спустит в унитаз все свои разочарования. А потом блаженство.. Как оно обычно бывает, когда тебя выворачивает, эдакое чувство облегчения, расслабленное тело и мысль: «наконец это все закончилось!». Она идет на кухню за льдом, воображая, что когда – нибудь она будет обладательницей холодильника LG side by side. Да-да, именно того холодильника со стразами. Она, казалось с детства привыкла к роскоши. Она пошла в зал за баккарди, воображая себя обладательницей бара из красного дуба, или что там считалось дорогим и элитным? Она вообще с детства любила примерять на себя всяческие роли, искренне веря, что рано или поздно все мечты материализуются. Но надо отдать ей должное, с появлением в ее жизни этого необыкновенного мужчины ее вполне устраивало и ее жилище, главное чтобы он был рядом. С бокалом баккарди в руке она подходит к аптечке и.. о.. что это? Здесь больше нет димедрола. Значит, все же, кому-то она небезразлична. Это ее мама. Но она знает, что есть на свете и еще один человек, которому она небезразлична. По крайней мере до сегодняшнего дня она думала именно так. И этим человеком является ее мужчина. Тот, кого она встретила пол года назад и поняла, что он-то и есть ее первая любовь.
Ее мучает множество вопросов. Почему все мужчины полигамны? Раньше бы она ни за что не простила измены, а теперь ей важно только чтобы он был рядом. Почему все особи мужского пола считают, что дарить девушке цветы, подарки и оказывать знаки внимания нужно только первые пару месяцев? Ее всегда чрезвычайно забавляло обсуждать это со своей лучшей подругой. Почему женщины, выйдя замуж, махают на себя рукой, оправдываясь фразой: «я уже замужем». Почему же им в голову не приходит, что их мужья быстро найдут себе замену? Наконец, ее мучает философский вопрос, какого черта она вообще живет?! Что с ней будет через 5 лет? А через 10? На эти вопросы ответа она уже, к сожалению, не знает. А из-за чего, собственно, это началось? Просто из-за того, что себе он купил очки за 600 долларов, которые, кстати говоря, она собиралась на днях ему подарить, а ей не купил ни-че-го. Она дописала отрывок из своей биографии, кажущийся ей шедевром, будучи уже изрядно пьяной. Ей хочется сделать что-то необыкновенное, то, чего она никогда еще не делала. Написать роман, которому данное творение послужит началом? А может прыгнуть с парашютом? Не дернув кольцо? Но она помнит о тех, кому она небезразлична. Пол часа она лежала с закрытыми глазами. Какое блаженство! Ее больше не интересуют все ее вопросы. Она болтлива и весела. Но тут она понимает, что действие алкоголя закончилось и, как говорится, добро пожаловать в дерьмовый мир обратно.. Она плачет, плачет, плачет. Плачет от бессилия и безысходности.
Ей в голову приходит, а что если ее мужчина найдет это и прочтет? Ведь она не употребляла там таких громких слов, как, например, «люблю до безумия», «он сводит меня с ума».. В повседневной жизни она, конечно же, употребляла все эти слова и употребляла их абсолютно искренне. Она перечитывает этот отрывок и понимает, что все, что она здесь писала о нем звучит куда громче, чем банальное «безумно люблю»..
2.
Мысли тонкими черными лентами опутывают сознание, забираются под кожу, стягивают внутренние органы, не дают вздохнуть. Эмоции... где они? К черту эмоции - лишь тонкий расчет. Любовь? ..ничто иное, как сладкая фантазия/ игра воображения. Жизнь? ..нет жизни, fuckin' сурр

а мне нравится первый отрывок, я бы так не смогла написать.
я вообще не понимаю людей, которы критикуют чужое творчество - т. к. это право каждого творить что хочешь и как хочешь. никто никого читать не заставляет
ну в общем классно, так держать

краткость - сестра таланта.. . а в первом слишком слишком много употребления местоимений 1-го лица.. . "она, ей, ее, она, она, ее, ей, ей... " затерто как-то...

Все зависит от прихода. Музы.