Пикантно о любви

Есть ли запах у секса или чем пахнет секс?

Не простой вопрос.Потому что вообще чувства и ощущения трудно передать словами.Но попробую.
Запах тела ЕЕ, запах ЕЕ волос когда целуешь шею,запах ЕЕ желания когда спускаешся поцелуями ниже.
Хотя тут подумал, именно ЗАПАХ секса я очень сильно ощущаю уже ПОСЛЕ..такой аромат наполняющий комнату.)))

секс пахнет потом!!

Есть....о этого запаха голову сносит...его не описать...его надо чувствовать...

спермой потом выделениями там всякими итд итп

мой секс всегда пахнет джонсонсбэби,я им все тело всегда обмазываю...оч возбуждающая вастч!)))