Как сделать самому формочку для льда?
Просто хочу что нибудь интересное,нашла кучу интересных идей по поводу формы,но НИЧЕГО по поводу как самой сделать формочку....((
Действительно, чего париться и изобретать велосипед, когда его уже давно изобрели. В супермаркетах продаются целофановые пакеты специально для льда - там вам и кубики есть, и сердечки, и ромбики и ещё всякое другое. Из под конфет вроде и можно, но как туда налить воду и поставить в морозилку, чтобы не разлить, а?
Переверните холодильник горизонтально, залейте его водой и включите!
можно исползовать каробку из под конфет, там разные формочки. а самой мне кажется в домашних условичх - непридумать
Возьми коробку из под конфет
из под конфет