Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как с первой встречи заякорить мужчину так что бы на все жисть?

ТАТЬЯНА NK Просветленный (37316), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любовь Афродитовна Просветленный (39219) 15 лет назад
якорь берешь побольше... и кидаешь в сторону цели))
Остальные ответы
Юлия Мастер (2002) 15 лет назад
выпить с ним водки. один раз и на всю жисть
ильхом камалетдинов Просветленный (24320) 15 лет назад
закорить мужину нужно добротой вежливость уважение нежностью негрубить не злословить . ласкаю и теплым отношением и вам покоряться все мужщины на всю .жизнь . вежливость и нежность берут все крепости.
<smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile>
<smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile>
Deja-vu Мастер (1609) 15 лет назад
Опухнешь учиться. Или вдруг на мастера попадешь? ;)))
михаил фирсанов Мудрец (10404) 15 лет назад
трудный вапрос все мужики разные!!)) попробуй радить ему ребёнка!!)))
Вова Мыслитель (7087) 15 лет назад
Украсть его и закрыть в подвале дома своего! Ну а если серьезно, то никак, если он твоя судьба, значит тому и быть, а если нет, то хоть что делай, безполезно! Только совет могу дать, веди себя естественно, не пытайся что то ему доказать, типа ты самая лучшая, но вот не будь глупой, будь веселой и простой, с простыми проще и к простым люди тянутся!
. Просветленный (27289) 7 лет назад
ой легко.. сразу озвучиваешь свои требования и желания.. жмот сразу сбежит.. смелый останется и весь мир к ногам.. так что жди. не вижу смысла терять время на шуры муры.. или ты мужик или не мужик..