Братья и сестры, кто верит в то, что фен шуй помогает?

Григорьева Профи (573), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Рыжманова Гуру (2982) 15 лет назад
Однозначно! ПОМОГАЕТ! Только не нужно тупо двигать мебель и т. д. Прежде всего нужно поменять свое сознание - нужно начать мыслить позитивно. НИКОГДА нельзя говорить "У меня нет денег", анпример. Нужно говорить "Временные затруднения с финансами" - потому что мысли маткриализуются. И если тебе говорят - нифига себе живешь. да ты крутая! Отвечай ДА!! ! и не спорь. Я не так давно увлеклась. Основы можно усоить прочитав несколько книг - наиболе простая Наталья Правдина "Я привлекаю деньги и успех" а более серьезно все же я считаю лучше учиться в спец школах. НО! Необязательно все применять и сразу. Наипервейший совет - избавиться от хлама, разобрать ВСЕ старые вещи - раздать людям то, что год уже не носишь и увидишь результат. Ведь если место в шкафу занято старым хламом - куда девать новые вещи? Испробуй сначало это - разбери все-все в квартире и увидишь - на свободное место начнут приходить новые вещи!! ! Удачи!
Остальные ответы
Андрей Мастер (1448) 15 лет назад
ООля!! !
фен шуй - это ООчень бОольшое зАаблуждение!!!)))
АришА Гуру (4434) 15 лет назад
я верю! но, к сожалению или к счастью, особо не интересуюсь... но! конечно помогает, когда веришь! иначе зачем??? просто так, для красоты что ли?))))))))))) хорошего настроения!)))))))))
Жизнерадостное нечто :) Мастер (1179) 15 лет назад
ну... может быть. а может и нет. я тоже этим увлекалась
Никса Кочуров Ученик (192) 15 лет назад
Тут все на самовнушении строится. Если веришь - и феншуй поможет.
happygirl Ученик (176) 15 лет назад
ольчик, я верю. Он помагает, только не сразу. Просто вноси изменения в свой дом с верой, что все изменится к лучшему. Я заметила изменения где-то через месяц.
P.S.мне очень помогли книги Н. Правдиной.
Пользователь удален Мудрец (15376) 15 лет назад
если им действительно серьезно заниматься, и по хорошемуучебнику, и со специалистами. А по мукулатуре, что в магазинах продается не стоит.
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 15 лет назад
И все таки фен-шуй это восточные штучки а мы европейцы.
Кристина Серба Профи (589) 15 лет назад
не важно, восточная это штука или нет, но он помогает, я убедилась не раз, это очень полезная штука, каждый придерживается своего мнения, но это просто надо попробовать и проверить на себе)
Ксюшка Фишер Профи (791) 15 лет назад
Реальность воображаема, а воображаемое - реально!
В. Соло. " Начало магии"
Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае.
В. Палевин " Затвориник и Шестипалый"
Иван Дымов Ученик (145) 15 лет назад
Не знаю, как фен-шуй, а вот фен и ...уй помогают точно