Нужен материал о социальной адаптации пожилых людей. Помогите, будьте добры!!

dasha Профи (578), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 15 лет назад
Социальное обслуживание пожилых граждан и инвалидов
Программа "Старшее поколение"
О работе полустационарных государственных учреждений социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов за 1 полугодие 2007 года

На сайте, по ссылкам -

http://
sznkuban.ru/soc.html

http://
sznkuban.ru/soc1.html

Об организации работы с пожилыми гражданами в г. Белгороде рассказал начальник Департамента здравоохранения, социальной защиты, труда и занятости Владимир Скурятин.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Социальная защита и адаптация пенсионеров
www.5ka.ru/data/docs/241.doc

Заботе о пожилых гражданах и инвалидах - приоритетное внимание

В. И. ЛАГУНКИНА,
Министр социальной защиты населения
Правительства Московской области,
кандидат социологических наук

www.piipl.ru/content/archive/2006_1/zabote_o_pojilih_grajdanah_i_invalidah_-_prioritetnoe_vnimanie.html