Какая песня у Вас ассоциируется с самым приятным моментом в жизни?

Azu_Manga Профи (854), закрыт 15 лет назад
Какая песня у Вас ассоциируется с самым приятным моментом в жизни? И если не секрет... с каким?
Лучший ответ
оксана Профи (873) 15 лет назад
"Пусть бегут неуклюже,,, "Ассоциации с Днем рождения
Остальные ответы
AzH@kOnya Ученик (145) 15 лет назад
песня "танец под дождем" , ассоциация с танцем под дождем с одним человечком! =)
Юлия Дробышева Профи (758) 15 лет назад
Глюкоза и Сердючка : "Жениха хотела вот и залетела... "
Анютик М Профи (901) 15 лет назад
Лера Масква - Ну наконец-то
Первй поцелуй с любимым парнем
Валентина Воробей Мыслитель (5397) 15 лет назад
Песня Мурата Насырова"Я-это ты, ты-это я",эту песню мне пел один друг, ещё в прошлом веке!
масяня Ученик (205) 15 лет назад
песня marlyn manson про наркотики не помню как пишется.
Ольга Флор Профи (845) 15 лет назад
Много песен из старого рэпа-воспоминания о начале отношений с любимым человеком. Мы каждый вечер собирались компанией и играла эта музыка. Но больше почему-то помню грустные моменты. Песня Баста-Хрю "Моя игра".Она играла, когда уезжала моя первая любовь. Его машина отъехала со словами "Остался я один, сам по себе, сам за себя, остался только бог, что сверху смотрит на меня... если хочешь играть-играй, если хочешь лететь-лети. Жизнь-это тоже игра, если ты упал-встань и иди... "Или песня No Dоubt "Don't sреаk"-у моего любимого человека много с ней связано. Было неприятно и больно видеть его лицо, зная, что с этой песней он вспоминает свою первую любовь
Эйфория Мастер (1086) 15 лет назад
Песня "Машенька" группы Коридор.. . Мне эту песню дал послушать, несколько раз цитировал человек, встречи с которым - самые счастливые моменты жизни.. .

А ещё "Самолёт" группы Зимовье Зверей. Эту песню мы пели всем отрядом под гитару вожатого в лагере три года назад. Я с тех пор каждый год езжу в этот лагерь, потому что именно там люди, ставшие мне друзьями и заставившими меня поверить, что жизнь прекрасна...
AXEPHAP Гуру (2539) 15 лет назад
"Капитал" у Ляписа Трубецкого. Эта песня связана с моим знакомством с хорошими людьми.
am.amch Гуру (3185) 15 лет назад
У мну LUMEN - Сид и Нэнси) ) связанна с очень ценным человечком)) )
и [AMATORY] - Теряешь меня.. . Грусна.. . Но.. . Тоже с человеком моим лубымым связана