Кто в этом году ездил в Украину на машине?

Ольга Денисова Ученик (198), закрыт 15 лет назад
Кто в этом году ездил в Украину на машине? За что ДАИшники деньги срубают? Что на таможне требуется из документов? В общем нужен полный отчет!
Лучший ответ
PIKO Гуру (3222) 15 лет назад
Я приехал три дня назад, с нашей стороны нормально, из документов техпаспорт, если доверенность только оригинал или нотариально заверенная копия (с рукописной не пропустят) , на нашей таможне заполняется таможенная декларация на временный вывоз транспортного средства и ваш паспорт, для Украины техпаспорт и обязательно страховка, лучше купить Зелёную карту заранее, чтобы не терять время на границе, в Украине идёт борьба с коррупцией в ДАИ, поэтому в Киеве Даишники
Харьковские и т. д. , за нарушения стали брать больше, раньше было 20 гривен - 100 рублей . сейчас давал 200 -250 рублей, за скорость и нормально без вопросов, хотя пыталисьь разводить типа через суд, но так для вида . Удачной поездки.