Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужики обычно скрывают ...что они любят ласково лизать ...)))))?

bodi bodi Мыслитель (5015), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Нестеренко Гуру (2620) 15 лет назад
Да лано! Не особо-то и скрывают! Наоборот! Считают, видимо, что если я это буду знать-то от счастья....
Остальные ответы
Вроде Анна... Мыслитель (7967) 15 лет назад
Не встречала таких, честно-честно)))))))))
михаил фирсанов Мудрец (10404) 15 лет назад
я не люблю но делаю это чтобы мая портнёрша не щитала меня игоистом!!)) мне не в падлу!!)) я стораюсь доставить удовольствие маей портнёрше!!)))
Зайка Попрыгай-ка Ученик (134) 15 лет назад
Не все любят потому, что считают это унизительным)) ) ГЛУПЦЫ)