С физической точки зрения кому легче жить в Африке чёрным или белым ?

20090721 Мыслитель (6226), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DJ Конфетка Знаток (371) 15 лет назад
белым, т. к. он отталкивает этот цвет отталкивает солнечные лучи, а черный притягивает
Валентина Мыслитель (7599) 15 лет назад
Конечно, "черным"....солнышко не так "прилипает"...
Александр Сапрыкин Мастер (1857) 15 лет назад
Т-с во-первых Темнокожим, их организм приспосабливался к Тамошним температурам .
Несмотря на то что по законам логики, тёмное нагревается сильнее, итд, Тёмная она от Пигмента мелонина, предотвращающего разрушение клеток кожи.
Так же мелонин вырабатывается и у белых, мы загораем, но в меньшем кол-ве, мы обгораем.
ЗВЕРЬ ЗВЕРЬЁ Профи (740) 15 лет назад
я надеюсь ты не расизт - но с моей точки зрения Неграм потомучто им легче от солнца защититцо - а Европейцам ещё кроме солнечных накаутов и загар может обламитсо =))