Есть ли у женщины срок годности, и когда он заканчивается?

Ирочка мандрик Мастер (1847), закрыт 15 лет назад
Как долго можно быть привлекательной для противоположного пола...
Лучший ответ
Scully Просветленный (33623) 15 лет назад
Пока она ухоженная - хоть сколько (например, Катрин Денев) . А распустеха, квашня и лентяйка и в 20 лет уже утиль. Надо любить себя!)
Остальные ответы
Ljudmila Issakova Мыслитель (8029) 15 лет назад
zhens4ine vsegda stolka let na skolka ona vigliadet ...ona kak i vino, 4em starshe, tem vkusnee
zabiaka Просветленный (49215) 15 лет назад
Нет срока годности. Женщины, как вино - чем больше лет, тем вкуснее.
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 15 лет назад
до оргазма.. .
потом перерыв... охлаждение.
Властелин Гуру (3341) 15 лет назад
Ну это уже от самой девушки только зависит, как она за собой следит, спорт и всё такое.... можно и в 50 привлекать мужчин ни чуть не меньше. чем например в 20....да и не только во внешней красоте дело. хотя конечно это и не маловажно....
Dimon Zaicev Профи (890) 15 лет назад
до 28-31 где-то.... потом почему-то дотоле симпотичные девченки резко сдают