Куда вы бросаете мусор на улице? Убираете ли за собой место отдыха на природе?

Lada27 Мастер (2439), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Если бы все так за собой убирали,то наши лесопарки блистали бы чистотой, печально, но тех кто гадит больше, чем тех кто убирает за собой!
Лучший ответ
Татьяна Ралдугина Мастер (1567) 15 лет назад
Бросаю мусор в специально отведённое для этого этого место. На природе всегда убираем за собой, а иногда и за другими нечистоплотными людьми. И детям говорю, что люди должны жить в чистоте, а не на помойке.
Остальные ответы
Bashta Мудрец (11744) 15 лет назад
Есессно в урну! Не в кусты же ( И на природе убираемся. Это ж наш город, наш лес! Вы ж дома убираетесь.
Елена Мастер (2416) 15 лет назад
Всегда свой мусор уносим до мусорного бака, даже на природе! А вот кто этого не делает - свиньи!!!
Максим Полухин Ученик (232) 15 лет назад
мусор иногда бросаю куда попало, но после пикника всегда убираю)))
Наташа Павлова Мыслитель (5708) 15 лет назад
Мусор в мусорку. На природе весь мусор забирем с собой до ближайшего контейнера.
Bezam Гуру (4170) 15 лет назад
Musor na ulice ne brosayu i ne kushayu dazhe,eto ochen' nekrasivo,nekul'turno.
Екатерина Просветленный (29770) 15 лет назад
Несу до урны или в сумку пихаю. У меня кармашек для мусора есть. И после пикника собираем за собой весь мусор. В Москву везем. В помойку кидаем.
avrora Мастер (2215) 15 лет назад
в урну.. . не могу кинуть просто на улицу... воспитание не позволяет.. а на природу обязательно берем мусорные пакеты.... и потом соответсвтенно туда и вывозим в город в мусорные баки...
Ilia Kazakov Ученик (121) 15 лет назад
Бросаю в урну! Место отдыха на природе убираю за собой ВСЕГДА!
Severina Мыслитель (6883) 15 лет назад
В моём городе, к сожалению, борьба с террористами вылилась в борьбу с чистотой. На улицах очень мало урн.
Подолгу приходится таскать с собой ненужные бумажки, обёртки и прочую ерунду, пока найдёшь конрейнер. "Гадить под себя" с детства не приучены.. .
Так же и на природе. Если костёр - ищем старое костровище. Мусор который не горит, забираем с собой...
Катерина Гуру (4131) 15 лет назад
Толко хрюшки гадят там где живут
А.В. Гуру (3448) 15 лет назад
Я мусор бросаю в урну. Если нет поблизости то в зависимости от мусора либо в руках несу, либо кладу в сумку, а потом выбрасываю. Место отдыха убираем конечно, чтоб потом снова вернуться в чистое уютное местечко.