Кто знает стихи про строителей или их работу??? Срочно и важно!!!!

*~*Йа_ТвОя_ДеВа4кА*~* Ученик (21), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
[S]hiF[T] Знаток (492) 16 лет назад
застывает в ведрах у строителей бетон. А монтажника за пьянку вышвырнули вон. Долго выл и матерился, а потом упал не дыша. Увольняли его всей бригадой с 21го этажа! А ну ка план в рекордный срок! Работаи как позорный волк! Копай, грузи, таскаи, носи! Отдаи зарплату! От... и...
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (51514) 16 лет назад
Камень на камень кладу я с похмелья.
Будет весёлым у вас новоселье.
R@dug@ Гуру (4704) 16 лет назад
Написала бы, если бы точно знала что Вы цените труд и время потраченные на Вас отвечающими.
А Вы вопросы на голосовании оставляете.